Описание
Держатель маркеров для каб. (7 маркеров+этикетка) 0.75х4кв.мм Memocab Leg 037921 Держатель маркеров для каб. (7 маркеров+этикетка) 0.75х4кв.мм Memocab Leg 037921
| Способ монтажа | |
| Цвет | Натуральный |
| Ширина | 2.3 мм |
| Исполнение | Форма ролика |
| Маркировка | Нет (без) |
| Тип | |
| Длина | 18 мм |
| Материал | Пластик |
| Диаметр кабеля с | 2.3 мм |
| Диаметр кабеля по | 4.8 мм |
| С текстовым полем | Нет |
| Прозрачный | Да |
Держатель маркеров для каб. (7 маркеров+этикетка) 0.75х4кв.мм Memocab Leg 037921 Держатель маркеров для каб. (7 маркеров+этикетка) 0.75х4кв.мм Memocab Leg 037921
| Вес | 0.001 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.