Описание
Маркер для кабеля сечением 4-6мм символ "7" (уп.160шт) DKC MKF7S3 Маркер для кабеля сечением 4-6мм символ "7" (уп.160шт) DKC MKF7S3
| Способ монтажа | |
| Цвет | Лиловый/Фиолетовый |
| Ширина | |
| Исполнение | Форма ролика |
| Маркировка | Символы |
| Тип | |
| Длина | 9.4 мм |
| Материал | Пластик |
| Диаметр кабеля с | 4 мм |
| Диаметр кабеля по | 6 мм |
| С текстовым полем | Нет |
| Прозрачный | Нет |
Маркер для кабеля сечением 4-6мм символ "7" (уп.160шт) DKC MKF7S3 Маркер для кабеля сечением 4-6мм символ "7" (уп.160шт) DKC MKF7S3
| Вес | 0.0438 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.