Описание
Маркер для кабеля сечением 0.5-1.5мм символ переменного тока (уп.200шт) DKC MKSACS1 Маркер для кабеля сечением 0.5-1.5мм символ переменного тока (уп.200шт) DKC MKSACS1
| Способ монтажа | |
| Цвет | Желтый/Черный |
| Ширина | 3 мм |
| Исполнение | |
| Маркировка | Нет (без) |
| Тип | |
| Длина | 6.55 мм |
| Материал | Пластик |
| Диаметр кабеля с | .5 мм |
| Диаметр кабеля по | 1.5 мм |
| С текстовым полем | Нет |
| Прозрачный | Нет |
Маркер для кабеля сечением 0.5-1.5мм символ переменного тока (уп.200шт) DKC MKSACS1 Маркер для кабеля сечением 0.5-1.5мм символ переменного тока (уп.200шт) DKC MKSACS1
| Вес | 0.01 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.