Описание
Маркер для кабеля 0.5-1.5мм символ "1" (уп.200шт) DKC MKF1S1 Маркер для кабеля 0.5-1.5мм символ "1" (уп.200шт) DKC MKF1S1
| Способ монтажа | |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | |
| Исполнение | Форма ролика |
| Маркировка | Символы |
| Тип | |
| Длина | 6.55 мм |
| Материал | Пластик |
| Диаметр кабеля с | .5 мм |
| Диаметр кабеля по | 1.5 мм |
| С текстовым полем | Нет |
| Прозрачный | Нет |
Маркер для кабеля 0.5-1.5мм символ "1" (уп.200шт) DKC MKF1S1 Маркер для кабеля 0.5-1.5мм символ "1" (уп.200шт) DKC MKF1S1
| Вес | 0.0279 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.