Описание
Маркер для кабеля 0.5-1.5мм символ "2" (уп.200шт) DKC MKF2S1 Маркер для кабеля 0.5-1.5мм символ "2" (уп.200шт) DKC MKF2S1
| Способ монтажа | |
| Цвет | Красный |
| Ширина | |
| Исполнение | Форма ролика |
| Маркировка | Символы |
| Тип | |
| Длина | 6.55 мм |
| Материал | Пластик |
| Диаметр кабеля с | .5 мм |
| Диаметр кабеля по | 1.5 мм |
| С текстовым полем | Нет |
| Прозрачный | Нет |
Маркер для кабеля 0.5-1.5мм символ "2" (уп.200шт) DKC MKF2S1 Маркер для кабеля 0.5-1.5мм символ "2" (уп.200шт) DKC MKF2S1
| Вес | 0.027 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.