Описание
Трубочка защелкивающаяся маркировочная d2.8-5мм дл.30мм (уп.500шт) DKC 302/30 Трубочка защелкивающаяся маркировочная d2.8-5мм дл.30мм (уп.500шт) DKC 302/30
| Способ монтажа | Зажим |
| Цвет | Белый |
| Ширина | |
| Исполнение | Форма ролика |
| Маркировка | |
| Тип | |
| Длина | 30 мм |
| Материал | Пластик |
| Диаметр кабеля с | 2.8 мм |
| Диаметр кабеля по | 5 мм |
| С текстовым полем | Нет |
| Прозрачный | Нет |
Трубочка защелкивающаяся маркировочная d2.8-5мм дл.30мм (уп.500шт) DKC 302/30 Трубочка защелкивающаяся маркировочная d2.8-5мм дл.30мм (уп.500шт) DKC 302/30
| Вес | 0.5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.