Описание
Манжета для трубы 504х51.5 TCх-400 OBO 7202220 Манжета для трубы 504х51.5 TCх-400 OBO 7202220
| Исполнение | Коробка огнестойкая |
| Форма | Круг |
| Вместимость коробки/картриджа | |
| Вместимость ведра/мешка | |
| Толщина плиты / Длина изделия | 51.5 мм |
| Ширина изделия | 504 мм |
| Диаметр изделия | 415 мм |
| Высота изделия | 504 мм |
| Необходимые принадлежности, аксессуары | Да |
| Внутренний диаметр | |
| Наружный диаметр |
Манжета для трубы 504х51.5 TCх-400 OBO 7202220 Манжета для трубы 504х51.5 TCх-400 OBO 7202220
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.