Описание
Мачта молниеприемная (дл.7м) DKC NL7000 Мачта молниеприемная (дл.7м) DKC NL7000
| Исполнение | Молниеприемник |
| Поверхность | Горячее цинкование |
| Подключение | Круглый провод |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина | 7000 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь (V2A) |
| Высота | 7000 мм |
| Диаметр с | 40 мм |
| Диаметр по |
Мачта молниеприемная (дл.7м) DKC NL7000 Мачта молниеприемная (дл.7м) DKC NL7000
| Вес | 11 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.