Описание
Молниеприемник коньковый с угловым зажимом 2000мм DKC NL6200 Молниеприемник коньковый с угловым зажимом 2000мм DKC NL6200
| Исполнение | Молниеприемник |
| Поверхность | |
| Подключение | Круглый провод |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Алюминий |
| Высота | 2000 мм |
| Диаметр с | 12 мм |
| Диаметр по |
Молниеприемник коньковый с угловым зажимом 2000мм DKC NL6200 Молниеприемник коньковый с угловым зажимом 2000мм DKC NL6200
| Вес | 1.5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.