Описание
Мачта молниеприемная (дл.6м) медь DKC NL6000CU Мачта молниеприемная (дл.6м) медь DKC NL6000CU
| Исполнение | Молниеприемник |
| Поверхность | |
| Подключение | Круглый провод |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Материал | Медь |
| Высота | 6000 мм |
| Диаметр с | 40 мм |
| Диаметр по |
Мачта молниеприемная (дл.6м) медь DKC NL6000CU Мачта молниеприемная (дл.6м) медь DKC NL6000CU
| Вес | 9.4 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.