Описание
Люк US+ круглый размер XS с 1 розеткой (2К+З ) метал. IP44 SchE INS52101 Люк US+ круглый размер XS с 1 розеткой (2К+З ) метал. IP44 SchE INS52101
| Цвет | Серый |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | |
| Количество штепсельных розеток стандарта SCHUKO | |
| Количество монтажных коробок | 1 |
| Монтажный диаметр | |
| Исполнение крышки | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Рамка защиты напольного покрытия | |
| Наружная ширина | 90 мм |
| Наружная длина | 90 мм |
| Установочные размеры | 0 мм |
| Минимальная глубина встраивания | 90 мм |
| Подходят для влажной уборки | |
| Глубина выемки напольных покрытий | 0 мм |
| Степень защиты IP | |
| Подходит для кабельного канала под полом | |
| Подходит для установки в полости между этажей | |
| Подходит для установки в фальшпол | |
| Тип крышки | Круг |
Люк US+ круглый размер XS с 1 розеткой (2К+З ) метал. IP44 SchE INS52101 Люк US+ круглый размер XS с 1 розеткой (2К+З ) метал. IP44 SchE INS52101
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.