Описание
Лючок ревизионный полиамид ZES9-2 U10T 7011 сер. OBO 7406672 Лючок ревизионный полиамид ZES9-2 U10T 7011 сер. OBO 7406672
| Цвет | Серый |
| Исполнение | Квадрат |
| Внешний диаметр | |
| Номер цвета ral | 7011 |
| Монтажный диаметр | |
| Материал | Полиамид (PA) |
| Уход за полом | Сухой |
| Наружная ширина | 244 мм |
| Размер по ширине | 244 мм |
| Наружная длина | 244 мм |
| Установочные размеры | 244 мм |
| Рамное исполнение | Покрытая защитным слоем |
| Глубина выемки напольных покрытий | 5 мм |
| Подходит для кабельного канала под полом | Да |
| Подходит для установки в полости между этажей | Нет |
| Подходит для установки в фальшпол | Да |
Лючок ревизионный полиамид ZES9-2 U10T 7011 сер. OBO 7406672 Лючок ревизионный полиамид ZES9-2 U10T 7011 сер. OBO 7406672
| Вес | 2.1101 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.