Описание
Лючок 2 S-мод. горизонт. подкл. глуб. 69мм посадка 250х178мм сер. Simon Connect SF200-1 Лючок 2 S-мод. горизонт. подкл. глуб. 69мм посадка 250х178мм сер. Simon Connect SF200-1
| Цвет | Черный |
| Внешний диаметр | |
| Номер цвета ral | 9005 |
| Поверхность | Структурированная |
| Количество штепсельных розеток стандарта SCHUKO | |
| Количество монтажных коробок | 2 |
| Монтажный диаметр | |
| Исполнение крышки | Прямоугольник |
| Материал | Пластик |
| Рамка защиты напольного покрытия | Да |
| Наружная ширина | 272 мм |
| Наружная длина | 343 мм |
| Установочные размеры | 250 мм |
| Минимальная глубина встраивания | 69 мм |
| Подходят для влажной уборки | Нет |
| Глубина выемки напольных покрытий | 69.5 мм |
| Степень защиты IP | |
| Подходит для кабельного канала под полом | Нет |
| Подходит для установки в полости между этажей | Нет |
| Подходит для установки в фальшпол | Да |
| Тип крышки |
Лючок 2 S-мод. горизонт. подкл. глуб. 69мм посадка 250х178мм сер. Simon Connect SF200-1 Лючок 2 S-мод. горизонт. подкл. глуб. 69мм посадка 250х178мм сер. Simon Connect SF200-1
| Вес | 1.2602 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.