Описание
Лоток проволочный усиленный 80х150 L3000 4.8мм EKF LP80150-4.8 Лоток проволочный усиленный 80х150 L3000 4.8мм EKF LP80150-4.8
| Цвет | Серый |
| Ширина | 150 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 80 мм |
| Поверхность | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр проволоки | |
| Встроенная разделительная перегородка | Нет (без) |
| Полезное поперечное сечение | |
| Форма профиля | U-образный |
| Безвинтовое соединение |
Лоток проволочный усиленный 80х150 L3000 4.8мм EKF LP80150-4.8 Лоток проволочный усиленный 80х150 L3000 4.8мм EKF LP80150-4.8
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.