Описание
Лоток проволочный усиленный 500х60 L3000 сталь 5мм оцинк. ИЭК CLWU10-060-500-3 Лоток проволочный усиленный 500х60 L3000 сталь 5мм оцинк. ИЭК CLWU10-060-500-3
| Цвет | |
| Ширина | 500 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 60 мм |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр проволоки | 5 мм |
| Встроенная разделительная перегородка | Нет (без) |
| Полезное поперечное сечение | |
| Форма профиля | U-образный |
| Безвинтовое соединение |
Лоток проволочный усиленный 500х60 L3000 сталь 5мм оцинк. ИЭК CLWU10-060-500-3 Лоток проволочный усиленный 500х60 L3000 сталь 5мм оцинк. ИЭК CLWU10-060-500-3
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.