Описание
Лоток проволочный усиленный 150х35 L3000 сталь 5мм ИЭК CLWU10-035-150-3 Лоток проволочный усиленный 150х35 L3000 сталь 5мм ИЭК CLWU10-035-150-3
| Цвет | |
| Ширина | 150 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 35 мм |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр проволоки | 5 мм |
| Встроенная разделительная перегородка | Нет (без) |
| Полезное поперечное сечение | |
| Форма профиля | U-образный |
| Безвинтовое соединение | Нет |
Лоток проволочный усиленный 150х35 L3000 сталь 5мм ИЭК CLWU10-035-150-3 Лоток проволочный усиленный 150х35 L3000 сталь 5мм ИЭК CLWU10-035-150-3
| Вес | 2.86 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.