Описание
Лоток проволочный 50х75 L3000 сталь 3.9мм G-GRM 75 50V2A нерж. OBO 6005553 Лоток проволочный 50х75 L3000 сталь 3.9мм G-GRM 75 50V2A нерж. OBO 6005553
| Цвет | |
| Ширина | 50 мм |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Высота | 75 мм |
| Поверхность | |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр проволоки | 3.9 мм |
| Встроенная разделительная перегородка | Нет (без) |
| Полезное поперечное сечение | |
| Форма профиля | G-образный |
| Безвинтовое соединение |
Лоток проволочный 50х75 L3000 сталь 3.9мм G-GRM 75 50V2A нерж. OBO 6005553 Лоток проволочный 50х75 L3000 сталь 3.9мм G-GRM 75 50V2A нерж. OBO 6005553
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.