Описание
Лоток проволочный 50х55 L3000 сталь 3.9мм GRM 55 50 FT гор. оцинк. OBO 6001415 Лоток проволочный 50х55 L3000 сталь 3.9мм GRM 55 50 FT гор. оцинк. OBO 6001415
| Цвет | |
| Ширина | 50 мм |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Высота | 55 мм |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр проволоки | 3.9 мм |
| Встроенная разделительная перегородка | Нет (без) |
| Полезное поперечное сечение | 1600 кв.мм |
| Форма профиля | U-образный |
| Безвинтовое соединение | Да |
Лоток проволочный 50х55 L3000 сталь 3.9мм GRM 55 50 FT гор. оцинк. OBO 6001415 Лоток проволочный 50х55 L3000 сталь 3.9мм GRM 55 50 FT гор. оцинк. OBO 6001415
| Вес | 5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.