Описание
Лоток проволочный 500х110 L3000 сталь 4.9мм EZ оцинк. SchE 4511350 Лоток проволочный 500х110 L3000 сталь 4.9мм EZ оцинк. SchE 4511350
| Цвет | |
| Ширина | 500 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 110 мм |
| Поверхность | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр проволоки | 4.9 мм |
| Встроенная разделительная перегородка | Нет (без) |
| Полезное поперечное сечение | 49368 кв.мм |
| Форма профиля | U-образный |
| Безвинтовое соединение | Нет |
Лоток проволочный 500х110 L3000 сталь 4.9мм EZ оцинк. SchE 4511350 Лоток проволочный 500х110 L3000 сталь 4.9мм EZ оцинк. SchE 4511350
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.