Описание
Лоток проволочный 500х100 L3000 сталь 4.0мм PL100х500х3000 оцинк. КМ LO3030 Лоток проволочный 500х100 L3000 сталь 4.0мм PL100х500х3000 оцинк. КМ LO3030
| Цвет | |
| Ширина | 500 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 100 мм |
| Поверхность | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр проволоки | 4 мм |
| Встроенная разделительная перегородка | Нет (без) |
| Полезное поперечное сечение | |
| Форма профиля | C-образный |
| Безвинтовое соединение | Да |
Лоток проволочный 500х100 L3000 сталь 4.0мм PL100х500х3000 оцинк. КМ LO3030 Лоток проволочный 500х100 L3000 сталь 4.0мм PL100х500х3000 оцинк. КМ LO3030
| Вес | 4.2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.