Описание
Лоток проволочный 300х30 L3000 сталь 5.5мм CF BS 316L нерж. CABLOFIL CM000054 Лоток проволочный 300х30 L3000 сталь 5.5мм CF BS 316L нерж. CABLOFIL CM000054
| Цвет | |
| Ширина | 300 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 30 мм |
| Поверхность | |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр проволоки | 5.5 мм |
| Встроенная разделительная перегородка | Нет (без) |
| Полезное поперечное сечение | 9000 кв.мм |
| Форма профиля | U-образный |
| Безвинтовое соединение | Да |
Лоток проволочный 300х30 L3000 сталь 5.5мм CF BS 316L нерж. CABLOFIL CM000054 Лоток проволочный 300х30 L3000 сталь 5.5мм CF BS 316L нерж. CABLOFIL CM000054
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.