Описание
Лоток проволочный 150х55 L3000 сталь 3.9мм GRM 55 150 VA4301 OBO 6001074 Лоток проволочный 150х55 L3000 сталь 3.9мм GRM 55 150 VA4301 OBO 6001074
| Цвет | |
| Ширина | 150 мм |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Высота | 55 мм |
| Поверхность | |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр проволоки | 3.9 мм |
| Встроенная разделительная перегородка | Нет (без) |
| Полезное поперечное сечение | 6300 кв.мм |
| Форма профиля | U-образный |
| Безвинтовое соединение | Да |
Лоток проволочный 150х55 L3000 сталь 3.9мм GRM 55 150 VA4301 OBO 6001074 Лоток проволочный 150х55 L3000 сталь 3.9мм GRM 55 150 VA4301 OBO 6001074
| Вес | 2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.