Описание
Лоток проволочный 400х85 L3000 сталь 4.0мм PL85х400х3000 оцинк. КМ LO0227 Лоток проволочный 400х85 L3000 сталь 4.0мм PL85х400х3000 оцинк. КМ LO0227
| Цвет | |
| Ширина | 400 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 85 мм |
| Поверхность | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр проволоки | 4 мм |
| Встроенная разделительная перегородка | Нет (без) |
| Полезное поперечное сечение | |
| Форма профиля | C-образный |
| Безвинтовое соединение | Да |
Лоток проволочный 400х85 L3000 сталь 4.0мм PL85х400х3000 оцинк. КМ LO0227 Лоток проволочный 400х85 L3000 сталь 4.0мм PL85х400х3000 оцинк. КМ LO0227
| Вес | 4.6 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.