Описание
Лоток проволочный 220х110 L2500 сталь 5мм 220/110-5 HDG SchE 1149205 Лоток проволочный 220х110 L2500 сталь 5мм 220/110-5 HDG SchE 1149205
| Цвет | |
| Ширина | 220 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 110 мм |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Длина | 2500 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр проволоки | 5 мм |
| Встроенная разделительная перегородка | Нет (без) |
| Полезное поперечное сечение | 47287500 кв.мм |
| Форма профиля | U-образный |
| Безвинтовое соединение | Нет |
Лоток проволочный 220х110 L2500 сталь 5мм 220/110-5 HDG SchE 1149205 Лоток проволочный 220х110 L2500 сталь 5мм 220/110-5 HDG SchE 1149205
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.