Описание
Лоток проволочный 200х35 L1800 сталь гор. оцинк. SchE NSYBPC3 Лоток проволочный 200х35 L1800 сталь гор. оцинк. SchE NSYBPC3
| Цвет | |
| Ширина | 200 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 35 мм |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Длина | 1800 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр проволоки | |
| Встроенная разделительная перегородка | Один |
| Полезное поперечное сечение | |
| Форма профиля | U-образный |
| Безвинтовое соединение | Нет |
Лоток проволочный 200х35 L1800 сталь гор. оцинк. SchE NSYBPC3 Лоток проволочный 200х35 L1800 сталь гор. оцинк. SchE NSYBPC3
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.