Описание
Лоток проволочный 200х30 L3000 сталь 4мм оцинк. DKC FC3020 Лоток проволочный 200х30 L3000 сталь 4мм оцинк. DKC FC3020
| Цвет | |
| Ширина | 200 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 30 мм |
| Поверхность | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр проволоки | 4 мм |
| Встроенная разделительная перегородка | Нет (без) |
| Полезное поперечное сечение | 6000 кв.мм |
| Форма профиля | U-образный |
| Безвинтовое соединение | Нет |
Лоток проволочный 200х30 L3000 сталь 4мм оцинк. DKC FC3020 Лоток проволочный 200х30 L3000 сталь 4мм оцинк. DKC FC3020
| Вес | 2.448 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.