Описание
Лоток проволочный 100х50 L3000 сталь 3.8мм оцинк. DKC FC5010L Лоток проволочный 100х50 L3000 сталь 3.8мм оцинк. DKC FC5010L
| Цвет | |
| Ширина | 93 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 50 мм |
| Поверхность | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр проволоки | 3.8 мм |
| Встроенная разделительная перегородка | Нет (без) |
| Полезное поперечное сечение | 5000 кв.мм |
| Форма профиля | L-образная (-ое) |
| Безвинтовое соединение | Нет |
Лоток проволочный 100х50 L3000 сталь 3.8мм оцинк. DKC FC5010L Лоток проволочный 100х50 L3000 сталь 3.8мм оцинк. DKC FC5010L
| Вес | 6 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.