Описание
Лоток листовой перфорированный замковый 100х80 L3000 сталь 0.8мм ЛПМЗ УТ2.5 КЭМЗ 237 100832 15 Лоток листовой перфорированный замковый 100х80 L3000 сталь 0.8мм ЛПМЗ УТ2.5 КЭМЗ 237 100832 15
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 100 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 80 мм |
| Поверхность | |
| Толщина материала | .8 мм |
| Перфорация | Да |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы | Оцинкованная с непрерывных линий |
Лоток листовой перфорированный замковый 100х80 L3000 сталь 0.8мм ЛПМЗ УТ2.5 КЭМЗ 237 100832 15 Лоток листовой перфорированный замковый 100х80 L3000 сталь 0.8мм ЛПМЗ УТ2.5 КЭМЗ 237 100832 15
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.