Описание
Лоток листовой перфорированный 80х80 L3000 сталь 0.7мм DKC 35301HDZ Лоток листовой перфорированный 80х80 L3000 сталь 0.7мм DKC 35301HDZ
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 80 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 80 мм |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | .7 мм |
| Перфорация | Да |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой перфорированный 80х80 L3000 сталь 0.7мм DKC 35301HDZ Лоток листовой перфорированный 80х80 L3000 сталь 0.7мм DKC 35301HDZ
| Вес | 7.5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.