Описание
Лоток листовой для судостроения 75х15 L2000 сталь 1мм MKR 15 075 FS OBO 6045960 Лоток листовой для судостроения 75х15 L2000 сталь 1мм MKR 15 075 FS OBO 6045960
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 75 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 15 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 1 мм |
| Перфорация | Нет |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой для судостроения 75х15 L2000 сталь 1мм MKR 15 075 FS OBO 6045960 Лоток листовой для судостроения 75х15 L2000 сталь 1мм MKR 15 075 FS OBO 6045960
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.