Описание
Лоток листовой перфорированный 75х60 L3000 сталь 0.75мм RKS 607 FS OBO 6055893 Лоток листовой перфорированный 75х60 L3000 сталь 0.75мм RKS 607 FS OBO 6055893
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 75 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 60 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | .75 мм |
| Перфорация | Да |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой перфорированный 75х60 L3000 сталь 0.75мм RKS 607 FS OBO 6055893 Лоток листовой перфорированный 75х60 L3000 сталь 0.75мм RKS 607 FS OBO 6055893
| Вес | 3 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.