Описание
Лоток листовой неперфорированный 50х300 L3000 0.7мм EKF L5030000-0.7 Лоток листовой неперфорированный 50х300 L3000 0.7мм EKF L5030000-0.7
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 300 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 50 мм |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Толщина материала | |
| Перфорация | Нет |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| С верхней крышкой | Нет |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой неперфорированный 50х300 L3000 0.7мм EKF L5030000-0.7 Лоток листовой неперфорированный 50х300 L3000 0.7мм EKF L5030000-0.7
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.