Описание
Лоток листовой перфорированный 600х100 L2000 сталь 1.5мм ЛЛПуц усилен. оцинк. ASD-electric EI-11.01.51.077 Лоток листовой перфорированный 600х100 L2000 сталь 1.5мм ЛЛПуц усилен. оцинк. ASD-electric EI-11.01.51.077
| Цвет | |
| Ширина | 600 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 100 мм |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Перфорация | Да |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой перфорированный 600х100 L2000 сталь 1.5мм ЛЛПуц усилен. оцинк. ASD-electric EI-11.01.51.077 Лоток листовой перфорированный 600х100 L2000 сталь 1.5мм ЛЛПуц усилен. оцинк. ASD-electric EI-11.01.51.077
| Вес | 16.8 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.