Описание
Лоток листовой для промышленного применения 100х110 L3000 сталь 2мм BKRS 1110 FS OBO 6061981 Лоток листовой для промышленного применения 100х110 L3000 сталь 2мм BKRS 1110 FS OBO 6061981
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 100 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 110 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 2 мм |
| Перфорация | Нет |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой для промышленного применения 100х110 L3000 сталь 2мм BKRS 1110 FS OBO 6061981 Лоток листовой для промышленного применения 100х110 L3000 сталь 2мм BKRS 1110 FS OBO 6061981
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.