Описание
Лоток листовой перфорированный 50х50 L3000 сталь 1.2мм оцинк. ASD-electric STP.0505.3012.HDZ Лоток листовой перфорированный 50х50 L3000 сталь 1.2мм оцинк. ASD-electric STP.0505.3012.HDZ
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 50 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 50 мм |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Перфорация | Да |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой перфорированный 50х50 L3000 сталь 1.2мм оцинк. ASD-electric STP.0505.3012.HDZ Лоток листовой перфорированный 50х50 L3000 сталь 1.2мм оцинк. ASD-electric STP.0505.3012.HDZ
| Вес | 1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.