Описание
Лоток листовой неперфорированный 100х60 L3000 сталь 0.75мм LKSU оцинк. OBO 6048940 Лоток листовой неперфорированный 100х60 L3000 сталь 0.75мм LKSU оцинк. OBO 6048940
| Цвет | Каменно-серый |
| Ширина | 100 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 60 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий с покрытием |
| Толщина материала | .75 мм |
| Перфорация | Нет |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой неперфорированный 100х60 L3000 сталь 0.75мм LKSU оцинк. OBO 6048940 Лоток листовой неперфорированный 100х60 L3000 сталь 0.75мм LKSU оцинк. OBO 6048940
| Вес | 3.9 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.