Описание
Лоток листовой перфорированный 500х50 L3000 сталь DKC 35267 Лоток листовой перфорированный 500х50 L3000 сталь DKC 35267
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 500 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 50 мм |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Толщина материала | .9 мм |
| Перфорация | Да |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой перфорированный 500х50 L3000 сталь DKC 35267 Лоток листовой перфорированный 500х50 L3000 сталь DKC 35267
| Вес | 12.68 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.