Описание
Лоток листовой перфорированный 400х80 L2000 сталь 1мм гор. оцинк. DKC 35316HDZ Лоток листовой перфорированный 400х80 L2000 сталь 1мм гор. оцинк. DKC 35316HDZ
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 400 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 80 мм |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 1 мм |
| Перфорация | Да |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой перфорированный 400х80 L2000 сталь 1мм гор. оцинк. DKC 35316HDZ Лоток листовой перфорированный 400х80 L2000 сталь 1мм гор. оцинк. DKC 35316HDZ
| Вес | 9 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.