Описание
Лоток листовой крашенный неперфорированный 100х80 L3000 сталь 0.7мм ИЭК CLNK10-080-100-3 Лоток листовой крашенный неперфорированный 100х80 L3000 сталь 0.7мм ИЭК CLNK10-080-100-3
| Цвет | |
| Ширина | 100 мм |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Высота | 80 мм |
| Поверхность | С порошковым покрытием |
| Толщина материала | .7 мм |
| Перфорация | Нет |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой крашенный неперфорированный 100х80 L3000 сталь 0.7мм ИЭК CLNK10-080-100-3 Лоток листовой крашенный неперфорированный 100х80 L3000 сталь 0.7мм ИЭК CLNK10-080-100-3
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.