Описание
Лоток листовой перфорированный 400х65 L2000 сталь 1мм ЛМс-ПЗМ цУТ2.5 Н0090053500 СОЭМИ 122151426 Лоток листовой перфорированный 400х65 L2000 сталь 1мм ЛМс-ПЗМ цУТ2.5 Н0090053500 СОЭМИ 122151426
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 400 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 65 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 1 мм |
| Перфорация | Да |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой перфорированный 400х65 L2000 сталь 1мм ЛМс-ПЗМ цУТ2.5 Н0090053500 СОЭМИ 122151426 Лоток листовой перфорированный 400х65 L2000 сталь 1мм ЛМс-ПЗМ цУТ2.5 Н0090053500 СОЭМИ 122151426
| Вес | 7.5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.