Описание
Лоток листовой перфорированный 300х60 L3000 сталь 0.7мм LKS 630 FS RU оцинк. OBO 6048918 Лоток листовой перфорированный 300х60 L3000 сталь 0.7мм LKS 630 FS RU оцинк. OBO 6048918
| Цвет | Каменно-серый |
| Ширина | 300 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 60 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий с покрытием |
| Толщина материала | .7 мм |
| Перфорация | Да |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой перфорированный 300х60 L3000 сталь 0.7мм LKS 630 FS RU оцинк. OBO 6048918 Лоток листовой перфорированный 300х60 L3000 сталь 0.7мм LKS 630 FS RU оцинк. OBO 6048918
| Вес | 11 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.