Описание
Лоток листовой неперфорированный 100х50 L2000 сталь 1.0мм гор. оцинк. DKC 3501210HDZ Лоток листовой неперфорированный 100х50 L2000 сталь 1.0мм гор. оцинк. DKC 3501210HDZ
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 100 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 50 мм |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 1 мм |
| Перфорация | Нет |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой неперфорированный 100х50 L2000 сталь 1.0мм гор. оцинк. DKC 3501210HDZ Лоток листовой неперфорированный 100х50 L2000 сталь 1.0мм гор. оцинк. DKC 3501210HDZ
| Вес | 3.5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.