Описание
Лоток листовой перфорированный 300х200 L3000 сталь 1.5мм тяжелый (лонжерон) гор. оцинк. DKC USM323HDZ Лоток листовой перфорированный 300х200 L3000 сталь 1.5мм тяжелый (лонжерон) гор. оцинк. DKC USM323HDZ
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 300 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 200 мм |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Перфорация | Да |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой перфорированный 300х200 L3000 сталь 1.5мм тяжелый (лонжерон) гор. оцинк. DKC USM323HDZ Лоток листовой перфорированный 300х200 L3000 сталь 1.5мм тяжелый (лонжерон) гор. оцинк. DKC USM323HDZ
| Вес | 11 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.