Описание
Лоток листовой перфорированный 80х200 L2000 0.8мм EKF L8020001x2 Лоток листовой перфорированный 80х200 L2000 0.8мм EKF L8020001x2
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 80 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | |
| Перфорация | Да |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой перфорированный 80х200 L2000 0.8мм EKF L8020001x2 Лоток листовой перфорированный 80х200 L2000 0.8мм EKF L8020001x2
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.