Описание
Лоток листовой перфорированный 200х80 L2000 сталь 0.8мм оцинк. ИЭК CLP10-080-200-2 Лоток листовой перфорированный 200х80 L2000 сталь 0.8мм оцинк. ИЭК CLP10-080-200-2
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Высота | 80 мм |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Толщина материала | .8 мм |
| Перфорация | Да |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой перфорированный 200х80 L2000 сталь 0.8мм оцинк. ИЭК CLP10-080-200-2 Лоток листовой перфорированный 200х80 L2000 сталь 0.8мм оцинк. ИЭК CLP10-080-200-2
| Вес | 2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.