Описание
Короб прямой СП 100х100 УТ2.5 (толщ. стенок 0.8мм) КЭМЗ 381 101022 55 Короб прямой СП 100х100 УТ2.5 (толщ. стенок 0.8мм) КЭМЗ 381 101022 55
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 100 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 100 мм |
| Поверхность | |
| Толщина материала | .8 мм |
| Перфорация | Нет |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы | Оцинкованная с непрерывных линий |
Короб прямой СП 100х100 УТ2.5 (толщ. стенок 0.8мм) КЭМЗ 381 101022 55 Короб прямой СП 100х100 УТ2.5 (толщ. стенок 0.8мм) КЭМЗ 381 101022 55
| Вес | 6 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.