Описание
Лоток листовой перфорированный 200х60 L3000 сталь 0.7мм LKS 620 FS RU OBO 6048914 Лоток листовой перфорированный 200х60 L3000 сталь 0.7мм LKS 620 FS RU OBO 6048914
| Цвет | Каменно-серый |
| Ширина | 200 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 60 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий с покрытием |
| Толщина материала | .7 мм |
| Перфорация | Да |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой перфорированный 200х60 L3000 сталь 0.7мм LKS 620 FS RU OBO 6048914 Лоток листовой перфорированный 200х60 L3000 сталь 0.7мм LKS 620 FS RU OBO 6048914
| Вес | 8 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.