Описание
Лоток листовой неперфорированный 400х65 L2000 сталь 1.5мм ЛМс-ПН цУТ2.5 оцинк. СОЭМИ 122121446 Лоток листовой неперфорированный 400х65 L2000 сталь 1.5мм ЛМс-ПН цУТ2.5 оцинк. СОЭМИ 122121446
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 400 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 65 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Перфорация | Нет |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой неперфорированный 400х65 L2000 сталь 1.5мм ЛМс-ПН цУТ2.5 оцинк. СОЭМИ 122121446 Лоток листовой неперфорированный 400х65 L2000 сталь 1.5мм ЛМс-ПН цУТ2.5 оцинк. СОЭМИ 122121446
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.