Описание
Лоток листовой перфорированный 200х50 L3000 сталь 1.2мм оцинк. ASD-electric STP.2005.3012 Лоток листовой перфорированный 200х50 L3000 сталь 1.2мм оцинк. ASD-electric STP.2005.3012
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 50 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Перфорация | Да |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой перфорированный 200х50 L3000 сталь 1.2мм оцинк. ASD-electric STP.2005.3012 Лоток листовой перфорированный 200х50 L3000 сталь 1.2мм оцинк. ASD-electric STP.2005.3012
| Вес | 5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.