Описание
Лоток листовой перфорированный 200х50 L3000 сталь 1.2мм ЛМ цУТ1.5 КЭМЗ 101 200534 4c Лоток листовой перфорированный 200х50 L3000 сталь 1.2мм ЛМ цУТ1.5 КЭМЗ 101 200534 4c
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 50 мм |
| Поверхность | |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Перфорация | Да |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы | Оцинкованная с непрерывных линий |
Лоток листовой перфорированный 200х50 L3000 сталь 1.2мм ЛМ цУТ1.5 КЭМЗ 101 200534 4c Лоток листовой перфорированный 200х50 L3000 сталь 1.2мм ЛМ цУТ1.5 КЭМЗ 101 200534 4c
| Вес | 11 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.